Кафедра общей физики НГУ

Кафедра общей физики
  Физический факультет НГУ  |  Кафедра общей физики  |  Лабораторные практикумы

(2024.06.04) О режиме работы и отдыха в связи с нерабочим праздничным днем 12 июня (приказ 04 июня 2024 г. № 1715-3)

О режиме работы и отдыха в связи с нерабочим праздничным днем 12 июня

На основании статьи 112 Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ) о нерабочих праздничных днях, статьи 95 ТК РФ о продолжительности работы накануне нерабочих праздничных и выходных дней, в связи с установлением 12 июня - Дня России, нерабочим праздничным днем
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Считать 12 июня 2024 года нерабочим праздничным днем.
2. Продолжительность работы в предпраздничный день - вторник 11 июня 2024 года уменьшается на один час и устанавливается:
- для сотрудников, работающих по режиму пятидневной рабочей недели до 16 часов 45 минут.
- для сотрудников, работающих по режиму шестидневной рабочей недели до 16 часов 00 минут.
- режим работы и отдыха преподавателей установлен в соответствии с учебным расписанием.
3. Отделу текущей документации и корреспонденции довести настоящий приказ до сведения проректоров, руководителей всех подразделений.
4. Руководителям подразделений довести настоящий приказ до сведения подчиненных работников.
5. Начальнику ООП Тимохину А.В. разместить копию настоящего приказа на внутреннем портале НГУ.

Ректор НГУ М.П. Федорук

Согласовано:
Начальник УК, ведущий юрисконсульт Л.Ю. Белых

О режиме работы и отдыха в связи с нерабочим праздничным днем 12 июня (приказ 04 июня 2024 г. № 1715-3) (300 КБ, PDF)

Copyright: © Department of General Physics NSU  |  E-mail: phys.nsu@mail.ru  |  Last modified: июня 10, 2024